Митрополит Сергий поздравил сотрудников Епархиального управления с Новолетием

29.12.2017

В преддверии нового года, 29 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий поздравил сотрудников Епархиального управления с наступающим гражданским Новолетием.

Глава Алтайской митрополии пожелал всем душевного и телесного здравия, крепости сил и неоскудевающей помощи Божией в несении ответственных послушаний на благо Святой Церкви. Владыка преподал сотрудникам управления архипастырское благословение, а также вручил сладкие подарки.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей