Митрополит Сергий поздравил сотрудников Епархиального управления с Новолетием

29.12.2017

В преддверии нового года, 29 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий поздравил сотрудников Епархиального управления с наступающим гражданским Новолетием.

Глава Алтайской митрополии пожелал всем душевного и телесного здравия, крепости сил и неоскудевающей помощи Божией в несении ответственных послушаний на благо Святой Церкви. Владыка преподал сотрудникам управления архипастырское благословение, а также вручил сладкие подарки.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...