Митрополит Сергий совершил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула

07.01.2018

Вечером 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе в Барнауле. Главе Алтайской митрополии сослужило духовенство Барнаульской епархии.

Богослужебные песнопения исполнили хоры Барнаульской духовной семинарии и Регентской школы.

За богослужением митрополит Сергий удостоил иерея Бориса Абрамяна права ношения камилавки.

По окончании вечерни архипастырь обратился к участникам богослужения со святительским словом, а руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Фисун от лица духовенства и благочестивых мирян епархии поздравил владыку митрополита со светлым праздником Рождества Христова.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...