Митрополит Сергий возглавил Литургию в Петропавловском храме пос. Южный

11.01.2018

Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в поселке Южном, возглавил 9 января митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Главе Алтайской митрополии сослужили настоятель храма протоиерей Константин Метельницкий, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и штатные клирики прихода.

По окончании богослужения владыка Сергий преподал верующим архипастырское благословение, а также поздравил протоиерея Константина Метельницкого с днем рождения. Архипастырь пожелал настоятелю Петропавловского храма Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...