Глава Алтайской митрополии освятил накупольный крест для новой часовни

05.02.2018

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 5 февраля совершил чин освящения накупольного креста для часовни во имя преподобного Сергия Радонежского.

На чине освящения присутствовали секретарь Ученого совета БДС протоиерей Иоанн Мельников, протоиерей Вячеслав Данькин, эконом Барнаульской епархии иерей Константин Алексеев, проректор БДС по учебной работе иерей Анатолий Бочкар, студенты и преподавательский состав Барнаульской духовной семинарии.