Состоялось заседание Алтайского отделения Императорского Православного Палестинского Общества

12.02.2018

Под председательством действительного члена Императорского Православного Палестинского Общества митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия 12 февраля в Барнауле прошло очередное заседание Алтайского отделения ИППО.

В заседании приняли участие члены Общества: епископ Городецкий и Ветлужский Августин, духовенство и миряне, проживающие в Алтайском крае.

В ходе работы были рассмотрены организационные вопросы и мероприятия, планируемые Алтайским отделением ИППО в 2018 году.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей