Состоялось заседание Алтайского отделения Императорского Православного Палестинского Общества

12.02.2018

Под председательством действительного члена Императорского Православного Палестинского Общества митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия 12 февраля в Барнауле прошло очередное заседание Алтайского отделения ИППО.

В заседании приняли участие члены Общества: епископ Городецкий и Ветлужский Августин, духовенство и миряне, проживающие в Алтайском крае.

В ходе работы были рассмотрены организационные вопросы и мероприятия, планируемые Алтайским отделением ИППО в 2018 году.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...