Епископ Городецкий и Ветлужский Августин получил награду Алтайской митрополии

14.02.2018

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий удостоил епископа Городецкого и Ветлужского Августина главной награды Алтайской митрополии – медали святителя Макария Алтайского второй степени.

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках заседания Алтайского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей