Митрополит Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Иоанно-Кронштадском женском монастыре села Кислуха

09.03.2018

В день памяти первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, 9 марта, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Иоанно-Кронштадском женском монастыре села Кислуха.

Главе Алтайской митрополии сослужили клирики Барнаульской епархии. За богослужением молились насельницы монастыря и паломники.

Во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с юбилеем митрополит Сергий наградил игумению Ефросинию (Батуеву) благословенной грамотой. Настоятельнице и всем сестрам обители архипастырь пожелал помощи Божией в трудах, доброго здравия, многая и благая лета.

В ходе визита в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь владыка Сергий также проинспектировал строительство нового келейного корпуса.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...