В канун Крестопоклонной Недели митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

10.03.2018

В канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, 10 марта, в Покровском кафедральном соборе Барнаула митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня.

Главе Алтайской митрополии сослужили клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнили хор ПКС и женский хор Регентской школы.

После великого славословия митрополит Сергий совершил чин выноса Креста.

09.05.2018
15.05.2018
20 мая, в 16:00, в парке Изумрудный на территории Кресто-Воздвиженской церкви (ныне Планетарий) состоится молебен "На всякое благое дело". Приглашаются все желающие. Каждый год 27 сентября в праздник Крестовоздвижения верующие ...