В Неделю Крестопоклонную владыка Сергий возглавил Литургию в Димитриевском храме Барнаула

11.03.2018

В Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, 11 марта, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий возглавил Божественную литургию в храме во имя святителя Димитрия, митрополита Ростовского, в Барнауле.

Владыке сослужили клирики храма и настоятель церкви во имя великомученицы Варвары в ЗАТО Сибирский иерей Сергий Тимофеев.

За богослужением в сан диакона был рукоположен Александр Гребенкин.

В своей проповеди владыка Сергий поздравил всех с преполовением Святой Четыредесятницы, пожелал помощи Божией и преподал архипастырское благословение.