В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии

13.03.2018

13 марта в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского.

В работе собрания приняли участие епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод и секретарь совета протоиерей Андрей Басов.

Заседание началось с молитвы о призывании помощи Святаго Духа на всякое благое дело.

Затем собравшиеся вознесли к Богу молитву о упокоении души новопреставленного архимандрита Ермогена, старейшего священника Алтайской митрополии, клирика Бийской епархии.

Затем были рассмотрены вопросы текущей жизни митрополии.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...