Глава Алтайской митрополии посетил Заринское благочиние

13.04.2018

В Светлую седмицу митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил поездку по храмам Заринского благочиния Барнаульской епархии. Вечернее богослужение 11 апреля он возглавил в Михайло-Архангельском храме села Тогул в сослужении духовенства Барнаульской епархии.

Божественную литургию 12 апреля митрополит Сергий возглавил в храме Вознесения Господня Заринска. Ему сослужили благочинный Заринского округа, настоятель храма протоиерей Андрей Ушаков и штатные клирики благочиния.

Владыка поздравил духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал свое архипастырское благословение.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...