Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в храме святителя Димитрия Ростовского

21.04.2018

В канун Недели 3-й по Пасхе, святых жен-мироносиц, 21 апреля, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в храме святителя Димитрия Ростовского г. Барнаула.

Главе Алтайской митрополии сослужили ключарь храма протоиерей Александр Полывянный, иерей Владимир Стуров, иерей Симеон Шашков, иерей Александр Девятых, протодиакон Владимир Черных и другие священнослужители Барнаульской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Димитриевского  храма.

Владыка Сергий совершил помазание верующих елеем.

По завершении всенощного бдения правящий архиерей обратился к собравшимся со святительским словом и преподал архипастырское благословение.

07.12.2018
27.11.2018
Издание выпускается сотрудниками Заринского благочиния. Электронную версию в формате PDF можно увидеть нажав на картинку. Другие номера газеты и изданий епархии можно увидеть в разделе  "Наша пресса" ...