Духовенство Барнаульской епархии приняло участие в шествии "Бессмертного полка" в Барнауле

10.05.2018

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, священнослужители и участники казачьего центра «Бастион» присоединились к акции «Бессмертный полк» в Барнауле.

Они несли портреты духовенства и мирян, принимавших участие в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны. Среди героев - Святейший Патриарх Пимен, святитель Лука (Войно-Ясенецкий), архимандрит Кирилл (Павлов), митрофорный протоиерей Иоанн Кизюн, протоиерей Симеон Титов, протоиерей Михаил Михайловский, иеромонах Иосиф (Бирюков) и др.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...