В Наукограде состоялся 1-й слет Юнармии Бийского округа

11.05.2018

10 мая в Бийске состоялся 1-й слет Юнармии Бийского округа. На праздничном мероприятии присутствовали митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Владыку сопровождал эконом Барнаульской епархии иерей Константин Алексеев.

На слете присутствовали священнослужители, представители администрации Бийска и Белокурихи, казачество, представители различных учебных заведений города и другие приглашенные гости.

На мероприятии в честь годовщины организации были приведены к юнармейской присяге 80 подростков. Перед собравшимися  выступили танцевальные и хоровые коллективы.

Справка

МО ВВПОД «Юнармия» Бийского округа объединяет Бийск, Бийский, Красногорский, Зональный, Троицкий, Целинный районы. Это более 500 участников движения.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...