Митрополит Сергий совершил вечернее богослужение в храме святителя Спиридона Тримифунтского в с. Санниково

16.05.2018

15 мая митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского в селе Санниково.

Главе Алтайской митрополии сослужили благочинный Белоярского церковного округа иерей Алексий Овчинников, эконом епархии иерей Константин Алексеев, иеромонах Филарет (Бердников), настоятель храма иерей Анатолий Бочкар, иерей Николай Володин, протодиакон Владимир Черных, диакон Константин Филатов и диакон Павел Анашкин.

По завершении богослужения владыка Сергий всем преподал архипастырское благословение.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...