Митрополит Сергий совершил вечернее богослужение в храме святителя Спиридона Тримифунтского в с. Санниково

16.05.2018

15 мая митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского в селе Санниково.

Главе Алтайской митрополии сослужили благочинный Белоярского церковного округа иерей Алексий Овчинников, эконом епархии иерей Константин Алексеев, иеромонах Филарет (Бердников), настоятель храма иерей Анатолий Бочкар, иерей Николай Володин, протодиакон Владимир Черных, диакон Константин Филатов и диакон Павел Анашкин.

По завершении богослужения владыка Сергий всем преподал архипастырское благословение.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей