Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"

02.08.2018

В день памяти пророка Божия Илии, 2 августа, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"  с. Озерки Тальменского района.

Владыке сослужили благочинный Тальменского церковного округа иерей Алексий Овчинников, духовенство Барнаульской епархии.

За богослужением правящий архиерей наградил клирика храма в честь Сошествия Святого Духа в с. Тальменка иерея Сергия Стахнёва правом ношения камилавки.

По окончании Литургии митрополит Сергий возглавил молебен святому пророку Божию Илие, затем обратился к верующим со святительским словом и преподал архипастырское благословение.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...