Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Иверском храме

09.08.2018

В канун дня памяти великомученика и целителя Пантелеимона, 8 августа, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в семинарском храме Иверской иконы Божией Матери.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Анатолий Бочкар, иерей Петр Лисицкий, иеромонах Прокопий (Губанов), диакон Олег Берендеев.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Барнаульской духовной семинарии.

По окончании богослужения правящий архиерей поздравил всех молящихся с днем памяти великомученика и целителя Пантелеимона и преподал архипастырское благословение.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...