Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Иверском храме

09.08.2018

В канун дня памяти великомученика и целителя Пантелеимона, 8 августа, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в семинарском храме Иверской иконы Божией Матери.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Анатолий Бочкар, иерей Петр Лисицкий, иеромонах Прокопий (Губанов), диакон Олег Берендеев.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Барнаульской духовной семинарии.

По окончании богослужения правящий архиерей поздравил всех молящихся с днем памяти великомученика и целителя Пантелеимона и преподал архипастырское благословение.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018