В Барнауле состоялся Архиерейский совет Алтайской митрополии

09.08.2018

9 августа в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии.

В работе Совета под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского приняли участие Преосвященные архиереи: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, секретарь Архиерейского совета протоиерей Андрей Басов.

К участию в заседании был приглашен секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун.

На Архиерейском совете были рассмотрены вопросы текущей жизни митрополии и планы совместных мероприятий.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...