Митрополит Сергий посетил курсы по фигурной кровле

22.09.2018

22 сентября в мастерской при храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова прошли практические занятия, на которых обучающиеся смонтировали учебный остов купола.

Занятия посетил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Владыка благословил обучающихся и показал, как правильно пользоваться киянкой и шуруповёртом.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...