Владыка ректор встретился со слушателями курсов повышения квалификации священнослужителей

03.10.2018

3 октября, в рамках курсов повышения квалификации священнослужителей, со слушателями встретился ректор Барнаульской духовной семинарии, Высокопреосвященный митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

Согласно учебному плану, утвержденному Межведомственной комиссией при Учебном комитете Русской Православной Церкви, владыка ректор читает лекции по дисциплине: "Практическая организация приходской жизни".

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...