В БДС состоялось объединенное заседание кафедр

04.10.2018

4 октября в зале Ученых советов Барнаульской духовной семинарии состоялось объединенное заседание кафедр. Работу заседания возглавил Ректор Семинарии митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. В заседании принимали участие:

Зав.кафедрой церковной истории протоиерей Георгий Крейдун, зав.кафедры богословия и церковно-практических дисциплин протоиерей Иоанн Мельников, и.о.зав.кафедры филологии Злобина Т.И., преподаватели семинарии. Обсуждались рабочие вопросы.

На заседании был подписан договор между Барнаульской духовной семинарией в лице Ректора семинарии митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия и Горноалтайской епархией в лице Правящего Архиерея архиепископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата о прохождении клириками Горноалтайской епархии курсов повышения квалификации на базе Семинарии.

12.12.2018
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
07.12.2018