Митрополит Сергий совершил Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Повалиха

07.10.2018

В день празднования Зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 6 октября, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Повалиха.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Тальменского округа иерей Алексий Овчинников и настоятель храма иерей Тимофей Самодинов.

По завершении Литургии владыка Сергий поздравил верующих с праздником и преподал архипастырское благословение.

10.10.2018
10.10.2018
10 октября в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Игорем Александровичем Ерёминым, доктором исторических наук, профессором кафедры историко-культурного наследия и туризма Алтайского государственного педагогического ...