Митрополит Сергий совершил Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Повалиха

07.10.2018

В день празднования Зачатия честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 6 октября, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Повалиха.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Тальменского округа иерей Алексий Овчинников и настоятель храма иерей Тимофей Самодинов.

По завершении Литургии владыка Сергий поздравил верующих с праздником и преподал архипастырское благословение.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...