Владыка Сергий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста святителю Спиридону Тримифунтскому

Источник информации: Александро-Невский Собор Барнаула
Адрес новости: http://nevsky22.ru/hram/news/?ID=2269

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста святителю Спиридону Тримифунтскому 28 октября в Богоявленской церкви Александро-Невского храмового комплекса в Барнауле.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Александро-Невского храмового комплекса протоиерей Андрей Басов и клирики собора.

10.01.2019
16.01.2019
19 января, в день Крещения Господня, во всех храмах Алтайской митрополии пройдут праздничные Божественные литургии. Затем состоятся крестные ходы на водоемы, где священнослужители совершат чин великого освящения воды. Напомним, чин великого ...