Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

03.12.2018

В канун празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, 3 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе в Барнауле.

Владыке сослужили ключарь Покровского собора иерей Сергий Беляев, заведующий Регентской школой протоиерей Максим Спиненко, протоиерей Сергий Холодков, эконом Барнаульской епархии иерей Константин Алексеев, председатель епархиального миссионерского отдела иерей Пётр Лисицкий, протодиакон Владимир Черных и диакон Олег Берендеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Регентской школы под управлением регента Татьяны Прохоровой.

В завершении богослужения правящий архиерей помазал верующих освященным елеем и поздравил их с праздником Входа во храм Пресвятой Богородицы.