Митрополит Сергий совершил праздничное богослужение в Покровском кафедральном соборе

04.12.2018

В праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, 4 декабря, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе в Барнауле.

Владыке сослужили ключарь Покровского собора иерей Сергий Беляев, заведующий Регентской школой протоиерей Максим Спиненко, протоиерей Сергий Холодков, председатель епархиального миссионерского отдела иерей Пётр Лисицкий, протодиакон Владимир Черных, диакон Олег Берендеев и диакон Егор Есаулков.

Богослужебные песнопения исполнил хор Регентской школы (регент Татьяна Прохорова).

В завершении богослужения правящий архиерей поздравил верующих с праздником Входа во храм Пресвятой Богородицы.