Митрополит Сергий совершил Литургию в Крестовоздвиженском храме Барнаула

04.02.2019

Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г. Барнаула в возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 3 февраля.

Сослужили владыке Сергию настоятель храма протоиерей Иоаким Лапкин, ключарь Покровского кафедрального собора иерей Сергий Беляев и диакон Олег Берендеев.

Владыка Сергий поздравил протоиерея Иоакима с 40-летием со дня служения, подарил ему икону преподобного Сергия Радонежского и преподал всем свое архипастырское благословение.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...