Митрополит Сергий посетил приходы Славгородской епархии

08.02.2019

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в сопровождении диакона Олега Берендеева 6 февраля посетил приходы Славгородской епархии.

Архиерей побывал в храме во имя человека Божия Алексия в селе Ключи. Он помолился, поприветствовал прихожан и поздравил с днем памяти святой блаженной Ксении Петербургской. Затем, вместе с настоятелем храма иереем Ярославом Гузеевым, владыка осмотрел строящийся храм и проехал в село Новополтава, где заканчивается возведение храма во имя святителя Тихона, Патриарха Московского.