Состоялось заседание Епархиального совета Барнаульской епархии

08.02.2019

8 февраля в Барнаульском епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального совета Барнаульской епархии под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского.

В работе Совета приняли участие секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун, секретарь Епархиального совета иерей Сергий Беляев, протоиерей Андрей Басов, протоиерей Сергий Фисун, протоиерей Андрей Ушаков, иерей Константин Алексеев.

На заседание были приглашены иерей Димитрий Звягин, заведующая Музеем истории Православия на Алтае Н.П. Железникова и диакон Олег Берендеев.

В ходе работы Совета состоялось обсуждение вопросов, касающихся подготовки к празднованию 25-летнего юбилея Барнаульской епархии и других мероприятий.

15.02.2019
«Алтайская Миссия» является основным периодическим изданием Барнаульской епархии и пользуется заслуженным уважением у читателей
06.02.2019
В Москве состоялись торжества в честь 10-летияя интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поздравить Предстоятеля Русской Православной церкви приехали священнослужители, представители власти, общественные деятели из разных регионов ...