Митрополит Сергий возглавил вечернее богослужение в Свято-Георгиевском храме Новоалтайска

13.05.2019

Вечернее богослужение с чтением акафиста Воскресению Христову совершили 12 мая митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и викарный епископ Заринский Серапион в храме великомученика Георгия Победоносца в Новоалтайске.

Преосвященным владыкам сослужили благочинный Тальменского церковного округа иерей Алексий Овчинников и клирики Барнаульской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Георгиевского храма.

На утрени, после чтения Святого Евангелия, митрополит Сергий помазал верующих освященным елеем и преподал архипастырское благословение.