Митрополит Сергий посетил Заринское благочиние

26.09.2019

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 26 сентября побывал с архипастырским визитом в Заринском благочинии.

Он совершил молебен в храме Архангела Михаила в Тогуле, принял участие в собрании прихода в Кытманово и посетил Дом ветеранов в Ненинке.

Владыку сопровождал благочинный Заринского церковного округа протоиерей Андрей Ушаков.

27.04.2020
Газета «Наш город Заринск» и Вознесенская церковь г.Заринска не остаётся в стороне от людской беды и по большому отклику благотворителей организовывает сбор помощи пострадавшим от ПОЖАРА в с. Боровлянка, где сгорело 4 жилых дома. Семьи с
24.04.2020
В среду и четверг Светлой седмицы митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий посетил Заринское благочиние. Утром 22 апреля владыка Сергий совершил Божественную литургию в Вознесенской церкви г. Заринска. Ему сослужили благочинный
07.03.2020
7 марта - день обретения святых мощей Матроны Московской. В честь престольного праздника в храме блаженной старицы в микрорайоне Балиндер (г. Заринск) состоялось Архиерейское богослужение. Митрополиту Барнаульскому и Алтайскому Сергию сослужили

15.05.2020
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия во всех храмах Барнаульской епархии и Алтайской митрополии в предстоящие субботу и воскресенье, 16 и 17 мая, будут совершаться молебны «во время бездождия», т.е. о ...
19.05.2020
Архиерей Сербской Церкви епископ Будимлянско-Никшичский Иоанникий освобожден из заключения, в котором находился с вечера 12 мая по решению властей Черногории. 16 мая в полночь он вышел из полицейского участка г. Никшич.