Митрополит Сергий совершил чин воздвижения Честного Животворящего Креста в храме села Санниково

26.09.2019

26 сентября митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил чин воздвижения Честного Животворящего Креста в храме святителя Спиридона Тримифунтского села Санниково.

Владыке сослужили: протоиерей Андрей Ушаков, иерей Анатолий Бочкар - настоятель храма, иерей Николай Володин, диакон Олег Берендеев, диакон Павел Анашкин.

15.05.2020
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия во всех храмах Барнаульской епархии и Алтайской митрополии в предстоящие субботу и воскресенье, 16 и 17 мая, будут совершаться молебны «во время бездождия», т.е. о ...
19.05.2020
Архиерей Сербской Церкви епископ Будимлянско-Никшичский Иоанникий освобожден из заключения, в котором находился с вечера 12 мая по решению властей Черногории. 16 мая в полночь он вышел из полицейского участка г. Никшич.