Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Покровском соборе

26.10.2019

Всенощное бдение 26 октября совершил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Покровском кафедральном соборе Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь храма иерей Сергий Беляев, протоиерей Максим Спиненко, протоиерей Сергий Холодков, протодиакон Владимир Черных, диакон Олег Берендеев.

По завершении богослужения владыка Сергий совершил помазание верующих елеем.

26.05.2020
26 мая, в канун отдания праздника Пасхи, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение пасхальным чином в Покровском кафедральном соборе.  Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Барнаульского
23.05.2020
23 мая, в канун дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.  Его Высокопреосвященству сослужили ключарь храма иерей
20.05.2020
20 мая, в канун дня памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.  Его Высокопреосвященству сослужили ключарь храма иерей Сергий

15.05.2020
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия во всех храмах Барнаульской епархии и Алтайской митрополии в предстоящие субботу и воскресенье, 16 и 17 мая, будут совершаться молебны «во время бездождия», т.е. о ...
19.05.2020
Архиерей Сербской Церкви епископ Будимлянско-Никшичский Иоанникий освобожден из заключения, в котором находился с вечера 12 мая по решению властей Черногории. 16 мая в полночь он вышел из полицейского участка г. Никшич.