Митрополит Сергий совершил чин освящения накупольных крестов для Богоявленского храма

25.02.2020

25 февраля митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил чин освящения накупольных крестов для Богоявленского храма, расположенного на территории храмового комплекса во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Владыке сослужили настоятель храмового комплекса, благочинный Барнаульского городского церковного округа протоиерей Андрей Басов и священнослужители собора.

Четыре купола с крестами в этот же день подняли на храм.