Владыка Сергий совершил Литургию в Никольском храме

16.05.2020

16 мая митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в Никольском храме Барнаула.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь храма иерей Олег Голубитских, иерей Валентин Михайлов, иерей Сергий Солдаткин, диакон Олег Берендеев.

По завершении богослужения владыка Сергий преподал всем архипастырское благословение.

10.05.2020
9 мая митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение в Никольском храме Барнаула. Его Высокопреосвященству сослужили ключарь храма иерей Олег Голубитских, иерей Сергий Солдаткин, диакон Олег Берендеев. По завершении
12.04.2020
12 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил Божественную литургию в Никольском храме в Барнауле. Правящему архиерею сослужили клирики Барнаульского благочиния. За богослужением была
06.04.2020
Подать записки для поминовения, не нарушая карантинных мер, сегодня возможно через электронные ресурсы, по банковским данным и реквизитам: Реквизиты епархии: Православная религиозная организация  Барнаульская  Епархия Русской Православной
1965

15.05.2020
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия во всех храмах Барнаульской епархии и Алтайской митрополии в предстоящие субботу и воскресенье, 16 и 17 мая, будут совершаться молебны «во время бездождия», т.е. о ...
19.05.2020
Архиерей Сербской Церкви епископ Будимлянско-Никшичский Иоанникий освобожден из заключения, в котором находился с вечера 12 мая по решению властей Черногории. 16 мая в полночь он вышел из полицейского участка г. Никшич.