Митрополит Сергий совершил всенощное бдение в Покровском соборе

20.06.2020

20 июня, в канун Недели 2-й по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь Покровского собора иерей Сергий Беляев, заведующий Регентской школой протоиерей Максим Спиненко, иерей Александр Микушин, иеромонах Иларион (Смирнов), иерей Богдан Кириллов, протодиакон Владимир Черных, диакон Василий Петров и диакон Олег Берендеев.

В завершение богослужения митрополит Сергий преподал всем архипастырское благословение.