Акафист архиерейским чином совершен в Александро-Невском соборе

21.06.2020
Источник информации: Александро-Невский Собор Барнаула
Адрес новости: http://www.nevsky22.ru/news/?ID=3176

21 июня вечернее богослужение с чтением акафиста Всем святым, в земле Русской просиявшим, возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Александро-Невском соборе в Барнауле.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Андрей Басов, иерей Михаил Ралдугин, протодиакон Владимир Черных, диакон Сергий Соколов и диакон Олег Берендеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Александро-Невского собора под управлением иерея Дионисия Рейма.