Митрополит Сергий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста апостолу Иоанну Богослову

28.06.2020

Вечерние богослужение с чтением акафиста апостолу и евангелисту Иоанну Богослову совершил 28 июня митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Иоанно-Богословском храме в Барнауле.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун, протоиерей Вячеслав Старков, иерей Иоанн Шкуропацкий, иерей Александр Бабий, иеродиакон Сергий (Логинов).

По завершении богослужения владыка Сергий преподал всем архипастырское благословение.