Трансляция Рождественского ночного богослужения из Покровского кафедрального собора Барнаула

07.01.2018

В ночь с 6 на 7 января у телезрителей краевого телеканала в очередной раз появилась возможность стать зрителями праздничного богослужения в одном из главных храмов региона.

Телеканал «Катунь 24» провел прямую трансляцию Рождественского ночного богослужения из Покровского кафедрального собора Барнаула.

В это же время в студии присутствовали председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, пресс-секретарь Барнаульской епархии протоиерей Владимир Матусов и ведущая телеканала Римма Минина, которые в течении 3-х часов обсуждали происходящее в храме.

Прямая трансляция Рождественского и Пасхального богослужения проводится на телеканале «Катунь 24» уже восьмой год подряд, ее можно видеть на телеканале в сетях кабельных/спутниковых операторов, IPTV и на сайте katun24.ru.

22.06.2018
24 июня в 7:00 Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула возглавит митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему будет сослужить епископ Рубцовский и Алейский Роман и духовенство Алтайской митрополии. После богослужения, в ...
15.06.2018
Митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» высказал мнение, что восстановление храмов в заброшенных селах поможет вернуть туда жителей