Алтай тил

На нашем сайте открыта страничка по алтайскому языку «Алтай тил», где обсуждаются проблемы языка,  печатаются переводческие работы миссионеров,  рассказы о миссионерах, о паломнических поездках, статьи  студентов  Барнаульской  духовной семинарии.  В этом разделе можно обсудить специфику церковных текстов и их отличие от литературного алтайского языка. Приглашаем всех заинтересованных!

Раздел посвящен алтайскому языку, проблемам его перевода, информации о паломничествах, и молодежи.

Для правильного отображения текстов на алтайском языке (нужные для этого шрифты, переключение клавиатуры) рекомендуем вам следующую информацию wiki.komikyv.ru/index.php/Алтайская раскладка клавиатуры

17.08.2017
По благословению  митрополита Барнаульского и Алтайского  Сергия  паломнический центр Барнаульской епархии п риглашает принять участие в паломнических поездках в по Алтайскому краю и Республике Алтай:   Маршрут Пожертвование, ...
11.08.2017