Новости митрополии 6045

02.01.2020
Источник информации: Бийская епархия
Адрес новости: http://vk.com/wall-140269610_282

По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима 1 января 2020 года в Бийске прошла Всероссийская народная акция «Муромская дорожка - Алтай». В мероприятии приняли участие три спортивных федерации города: греко-римской борьбы, кикбоксинга и бокса.

По традиции настоятель храма во имя Святой Троицы иерей Димитрий Харин совершил молебен, окропил собравшихся святой водой и благословил всех участников акции.

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли депутат АКЗС И.В. Пляко и председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.

После кросса на святой источник всех участников ждала «Царская уха» и братское чаепитие.

Спортсмены, принимавшие участие во Всероссийской народной акции, организованной движениями "Сорок Сороков" и «За нашу веру», остались очень довольны организацией мероприятия.

Е.В. Мельников, координатор крыла ДСС на Алтае